Виктор Клыков

Каблук 11 см для роста 168 см, сильно большой или подойдёт?

такие летние )))

думаю себе типа таких прикупить*)

Алексей Самарин

У меня рост 164 см. Каблуки есть и по 14 см. Главное, чтобы выглядели на ноге нормально и чтобы Вы умели ходить на них.

Антон Шептицкий

нормальный ) не большой

Светлана Савушкина

если тебе ноги не жалко то пойдет
я у меян рост чуть пониже так я вообще выше 5 см ничего не надеваю - тк от каблуков дико болят ноги

Юрий Розанов

11 это вполне нормальный.... у меня тоже 168, и при этом ношу 15см главное что бы удобно было ...правда иногда иду и пытаюсь разгадать мысли людей, и их взгляды.... и недоумеваю восторг это или что то иное, а себя ты должна чувствовать вполне уверенно и сексуально в них ...
танкетки кстати красивые !!!если это твои, то грех в них не пройтись))