Алена Каплун

Срочно! Нужно найти смартфон!

Самое главное в нём должны быть две сим-карты и удобное переключение с одной на другую; хороший аккумулятор, чтобы держал зарядку несколько дней; удобный и быстрый интернет; большой экран. Цена не выше 11 или 12 тыс.

Mariya Lubimaya

iPhone покупай и без альтернатив.

Настя Симонова

самсунг галакси с3 дуос - очень удобный, экран большой, аккумулятор сильный и дизайн зашебись!