Юр
Юрий

в медицинский ВУЗ возможно только на дневное отделение! так это? тогда вопрос до какого возраста?

только без наверное!! ! В законе сказано нет ограничений возрастных. Но как же с медицинскими ВУЗами? и при чем здесь молодежь? что есть такой термин в законе ля поступления -"молодежь"?

Максим Кизанд

До 28. Дальше по нашему законодатоьльству это уже не "молодежь".

Леха Поставнев

До 35 наверное, да, только на дневное, еще не хватало, чтоб врачи на заочке учились ))))