Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Может быть кто-нибудь знает, возможно ли учится на дневном в мед. вузе, и при этом работать? Поделитесь пожалуйста!

Лина Галкина

А почему нет, всегда можно дежурить в больничке санитаркой или медсестрой)))

Юлия Гелева

Можно! И даже необходимо, опыта наберетесь. Приходите на Скорую помощь.

Владимир Иванов

Можно. У меня друг учится на дневном в Сеченова. Работает в морге.