Olqa Melnikova

Может быть кто нибудь знает, реально ли учится на дневном в мед. вузе, и при этом паралельно работать? Поделитесь опытом!!!

А=
Альберт =)

Так почти все в больницах подрабатывают. Практику нарабатывают.

Дмитрий Л

я учусь на 3 курсе и скажу что после 4 можно будет... а пока втухаю... без денег и времени
вот так

Маньяк Фишер

возможно. У нас на работе девочка учится в меде и работает с 13-13:30 до самого вечера, полную смену.