Галина Иванова

Может быть кто-нибудь знает, возможно ли учится на дневном в мед. вузе, и при этом рабoтать? Реально ли это? Поделитесь!!!!

Дениска Клубнячков

оно то реально, но трудно. потерпи 5 курсов, а там интернатура) но если очень надо можно и спокойно работать, только работу так же соответственную нужно подобрать

Максим

Племянница подрабатывает в кафе ШОКОЛАДНИЦА. Официанткой. С 16 до 22. Не каждый день. Зарплата+ чаевые.

Альфа Призрак

можно днем учится а ночью работать в перерывах спать очень устаешь, но работа не каждый день. ночная работа- официант, танцовщица. . и тд любой город живет ночной жизнью. деньги точно будут, но надо силу воли!!!

Jackk

Это реально, но очень тяжело.