Султан Каландаров

Здравствуйте, кто знает, где можно выучиться на часового мастера? ВУЗы этому не учат? поделитесь информацией, заранее спасибо

Санечка Новикова

незнаю как вы, я нигде неучился, а часы ремонтировал с календарем самозаводом. Брал запчасти от старых часов которые несли люди за работу. А учат на эту проффесию не Вузах а поф училищах .Раньше они были, сейчас не знаю. Сейчас и часы делают в основном неремонтные короче г-но.