Aleksey Uljnkin

Слышала, что можно заказывать дешевую одежду для собак из Китая! Может кто знает поделиться информацией!!! Заранее огромное спасибо!!!

Галина

Мои знакомые торгуют с Китаем, так вот они говорят что всю информацию . получают из Интернета, есть сайты где прямо можно заказывать продукцию китайскую с поставкой прямо из Китая даже заводскую прямо через Интернет и это не интернет-магазины. Но точный адрес я Вам не могу назвать, поищите может и найдете.