Андрей Галкин

меня (12 летнего мальчика) угрожает избить 22 летний мужик. Что делать? Живёт в одном городе

Анастасия Фёдорова

Нанять "подписку" (охрану).

Маньяк Фишер

В полицию сообщи!

Игорь Васильев

Расскажи отцу.
Если отец не сможет повлиять - пусть обратится к ментам, они умеют быть убедительными.

Ali Jabbor

Мужик? ! 22 летний? ! Да это пацан ещё! Набей ему морду первым, а он потом пусть думает.

Grisha Bobrovski

у вас разве родителей или других родственников нет - обычно в таких случаях пулей к ним бегут жаловаться

Николай Кирчев

Ну ты его видимо и достал.... Надеюсь он "отведёт душу"!

Игорь Киселев

Пожалуйся участковому - он обязан принять меры

Серик Карашев

Собери своих друзей и вместе его ...ну, в смысле поговорите с ним и все объясните, что так делать не хорошо..))