Елена Величко

Почему Вы не думаете о будущем страны? Или Вам плевать, что будет с Родиной завтра?

Почти четверть россиян не задумывается, какой будет Россия через несколько лет. Как сообщает «Коммерсантъ» , такие результаты показал опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) . По данным центра, никогда не задумывались о будущем страны 24 процента россиян. Еще 36 процентов размышляют об этом время от времени, и только 11 процентов граждан страны этот вопрос беспокоит постоянно.

Рустам Курбанов

Когда что то беспокоит, нужно к докторам идти.

Павел

рабам думать запрещено

Сергей Коновалов

думаем, думаем. Вот как с утра продираем глаза, так и начинаем лбы то хмурить

Александр Палютин

Задумываться о будущем страны - это работа политиков. Им за это зарплату выдают.

Екатерина Широкова

может, система так и устроена, чтобы народу не только некогда было думать, но и нечем? а то еще жить хорошо начнем, бороться за справедливость. Какие тогда из нас рабы?

судя по предыдущим ответам, я права..

Иван Гашевский

в стране где нет равенства всех перед законом, где воровство лицемерие ложь норма жизни .. нет будущего

Эн
Эндже

коммерсант? ну конечно! все, кто не поддерживают навального - не думают о России...

Ольга Барахова

может опрос проводился только в Москве? Поэтому такие ответы