Оля Суслова

Почему когда пиндосы умирали в Вьетнаме им на родине плевали в лицо

Оксана Кузина

они там не умирали, а подыхали....

Anton Mironov

Начитался советской пропаганды?...:))))

Ольга

На тот момент в обществе были сильно развиты пацифисткие настроения. Люди не забыли 2 мировую и в свободной стране отстаивали свое мнение. Вьетнам-США Афган-СССР. Люди были против войны не против солдат, ибо каждый солдат это чей то сын, брат, отец.

N*
Natali **

А вот это вранье? Их поддерживали любыми доступными способами- до сих пор пол сайгона -метисы) ну и погуглите вообще)

Айбек Замирбеков

потому что США был настроен на войну с СССР, и это война им казалась ненужной.

Мария

дима ты в голову только еш. . и тебе не понять что такое свободный человек. . тебе нужно ходить строем даже в туалет..