Виктория Разумнова

Почему россияне не рожают по 5-6 детей?

Юрий Бабкин

Зачем нищету плодить .

Наталья Голодаева

Не прокормить столько детей к сожелению.

Виталий Баранецкий

попробуй прокорми .одень. дай высшее образование и плюс обеспечь квартирами.

Екатерина Смирнова

Денег нет такое количество ребятишек обеспечивать.

Варвара Варя Саргсян

а вы не россиянка? как бы вы ответили на этот вопрос? я родила 6.

Ев
Евгений

они же не свиноматки

Ди
Дильраз

То, как наше правительство обращается с многодетными, конечно, вдохновляет на подвиги...

Андрей Монахов

Каждый человек, независимо от своей национальной принадлежности, следует свои приоритетам. Причем сама лично знаю семей, которые воспитывают по 10 детишек, не имея при этом банковского счета с семью нулями (к вопросу про материальную обеспеченность).

Рустам Расулов

Потому что в России живем.

Чибик Чиби

Во всём мире обычно - чем выше образование жителей страны, тем меньше они рожают детей.

Роман Иванов

В бетонной коробке