Александр

чем думают люди от 13до 20 когда рожают?? ? сами же еще дети

Анюта Войтова

В 13 лет не думают ни о чем.

Светлана Муслимова

Я так понимаю, что у многих это происходит не специально )))

Оксана Цуркан

Как ответил (а) один гинеколог- " Если бы они думали, тебя бы на свете не было... "

Кирилл Зимин

Вот репродуктивным органом и думают.

Оксана Чернышева

Ну, 13 рановато, а в 20 и даже в 18 нормально. Зато, когда дети уже станут самостоятельными, у их матери будет много свободного времени, сил и желания заниматься чем-то еще, вместо того, чтобы быть усталой старушкой.

Дима Соловьёв

Тем-же когда начинают интимную жизнь в таком возрасте (13-15). А что плохого - родить в 18-20 - я не знаю.

Та
Татьяна

А как вам инициатива депутата городской Думы Челябинска Натальи Басковой, озвученная в канун Нового года «Будь моя воля, я бы издала закон, по которому каждая женщина до 20 лет должна выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка» И это не шутка!

Анастасия Кабанова

логичнее бы спросить - что мамаши таких девочек себе думали
казалось бы - чего проще
купила мамаша пачку хороших пилюль - и по одной дочке на завтрак или на ужин ежедневно

Viktor Eremkin

Они не думают.

Сергей Будкин

если парень. второй головой.

Ма
Марина

вапервых, это спицыалисты только щитают так. .
вавтарых, потомство более жывучее получаеца (!)
а втретих-родитили вапще винаваты, запрещали
много, а сознанее (факт) с потсазнанеем (особено)
так устроены што все наоборот выходит, и всекда

Наталья Нерчу

самый нормальный возраст рожать, чтобы родить здорового ребенка, а о чем думают люди, когда рожают в 40 лет?