Олеся Омельчук

Проверка МВД не выявила нарушений в действиях силовиков при выселении движения "За права человека" ?

Проверка МВД не выявила нарушений в действиях силовиков при выселении движения "За права человека" из офиса в центре Москвы, а откуда ж синяки у Пономарёва?

### Юрий ### .

Договор аренды истёк...))) ) Знаю как подобные документы для таких организаций заканчиваются. Из Кремля мистер Ботокс позвонил и коротко приказал своему нанайскому псу Собянину :"Не пролонгировать! ". Понятное дело, что оленевод взял под козырёк и от желания выслужится не только договор расторг, но и полицейский беспредел устроил.
Охренеть! Докатились до избиения кандидата в мэры столицы Великой страны. Я думал, что такое возможно в Колумбии, где наркокартели запугивают власть. Но оказывается это просто крепчает Вовина вертикаль. Что дальше? Комендантский час? Депутаты найдут нужный повод. Например, "для профилактики подростковой преступности". Уверен, что прокатит.
Мне абсолютно фиолетово, чем занималось это движение и на чьи деньги существовало. Главное, что они не нарушали моральные и реальные законы. Лично мне и моим близким оно не сделало ничего плохого, а многим скорее всего в чём-то даже помогло. И это для меня самый главный аргумент, потому как бороться в этой стране за права ЧЕЛОВЕКА становится подвигом!

Гульнара

А это он "упал"...

Два По

Синяки заслуженны!!!! Нехрен сопротивляться

Кирилл Пратько

Они же не идиоты выявлять нарушения совершенные ими-же.