Анатолий Сесин

проверка выявила нарушения. На момент выявления в должности проработал 5 месяцев. Имеют ли право наложить взыскание.

Лёшка Иванов

Взыскание наложат однозначно, и сколько вы проработали значения не имеет

Наталья Шолохова

Для взыскания нужны твои подписи на этих или иных сопутствующих документах.

Jourando Di Vix

Взыскание наложить могут. Но после получения от Вас объяснительной. Вот и расписывайте в ней все.