Ярослав Данилюк

Правда, что в США против любого гражданина, задержанного даже за нарушение правил дорожного движения

могут применяться "Досмотры с раздеванием"? На улице под дождём и снегом.

Юлия Тихонова

Просто, наверное, их полицейским не разрешают ходить в стриптиз бары!

Юл
Юлия

У них в полицию берут только недалеких, умных стараются не брать, все делают с хитростью!