Екатерина

Правда ли что в в Тайланде все красивые и успешные женщины мужчины-трансгендеры?

А настоящие женщины замученные жизнью уродины?

Dj Suhanov Breack

в большинстве

На
Надя

устойчивое заблуждение тех, кто не бывал дальше "курятников" в Паттайе

Марина

Это не правда. В Таиланде существует третий пол или Ледибои. Самые успешные из них, телеведущие на Тайских каналах. Красивых тайских женщин действительно катастрофически мало, однако метисы (папа европеец) получаются очень красивыми. Основной костяк звезд и успешных в Таиланде составляют дети с прекрасным европейским образованием и соответствующей внешностью большинство из них метисы.

Татьяна Божок

хе хе. у меня в паттайе знакомый работает я у него останавливалась и попали на одно застолье прямо на улице там был официантка-морда-будка-фигура чисто мужская ужос нах и сиське, ессесно

Ирина Ирина & Ирина

Глупости... ИХ девушки нашим 100 очков вперёд дадут - по всем параметрам ))))....а переделанные мальчики - 200 )))
...это мальчик :

....это девочка:

...фото не с конкурса красоты и не с глянцевого журнала... а из жизни, обычным фотоаппаратом.

Елена Моисеева

Девушки у них очень красивые, правда порой их тяжело отличить от мужчин