Мерим Сыдыгалиева

Где красивее природа на шрил анке или в тайланде ?

Sergey, я просто опечаталась

Светлана Садилова

На Шри-Ланке отличная природа, дикая и не тронутая, в Таиланде тоже красиво, но Шри-Ланка больше меня впечатлила, еще Вьетнам шикарен.

Yura Borovik

Деточка, на шрил анке - природа полная хрень, такая же как и то название ты придумала. Нет страны "шрил анка"! Но есть страна Шри Ланка. Возьми учебник географии - и читай

Галеев Айдар

Конечно Тайланд красивее и лучше, но на островах. На Шри-Ланке посредственные пляжи с темным песком.