Юля Никитина

где красивее в Тайланде или на гоа?

Дмитрий Славкин

вспомни пословицы о ТРУДЕ ЗАПИШИ. 3 СДЕЛАЛ ДЕЛО

Сергей Давлетшин

Таиланд как-бы большой. Смотря где отдыхать собрались. Если в Паттайе, то очевидно - выбор за ГОА.
Если же Самуи, Пхукет, Хуа Хин, Чанг и т. д. - то очевидно, Таиланд.

Димон

Тай, разумеется. .
вы в Гоа на цвет воды гляньте) )

и

Ксю Ксю

Вот интересное сравнение.. . что красивее - небольшой участок суши с пляжами или целая страна)
Впрочем, многие свято уверены, что ГОА - это страна)

Дашута Косенкова

о. Байкал круче

Дмитрий Хрюстов

Везде красиво!! понятие красоты у всех разное..

Multik Multik

Если у вас отпуск на две недели, и вы хотите просто отдохнуть на пляже и расслабиться, то вам лучше поехать в Тай. Тут вас ждет прозрачное море, белый песочек и дешевая вкусная еда.

Но если вам захотелось весьма специфических острых ощущений — то отправляйтесь в Гоа. Такой атмосферы беззаботности и полной свободы вы не найдете больше нигде.

http://on-thailand.ru/v_tayland_ili_goa.html

С1
Сергей 1

Пальмы одинаковые везде.

Даша Елманова

Очень красиво на Кубе, Тай не сравнится! Особенно на Кайо Ларго, очень красивые пляжи, белый песок, как в рекламе баунти)

Кокетка Кокетка

тай, даже не сомневайтесь. если нужна красота - выбирайте острова.

Сайгид

На ГОА не была, в Тайланде 2 раза- нравится!

Эляна Шевченко

конечно же Тайланд! на Гоа провела три недели в Тайланде месяц. в Гоа кроме пляжа да рынков больше ничего и нет посмотреть не на что

Ольга Соловьёва

Тайланд. . Была в Тайланде несколько раз. Очень понравилось.

Сергей Толкачев

В Тайланде море приятнее и песок. В Индии и море темнее и песок.

Александр Смирнов

Красивее наверно в Таиланде, но в Гоа мне все равно больше понравилось.

Леська Воронич

Для меня в Тайланде было красивее, чем в Северном Гоа. На гоа мне понравился баньян и всё))) в Тае море красивее, природа побогаче, фруктов море...

Ленар Махмутов

В Таиланде однозначно

Михаил Ишин

Конечно в Тае!!!

Кирилл Белокуров

ГОА-МУСОР И КОРОВЫ.