Ольховский

А от менингита есть прививка? Что-то страшно (( кроме Ростова уже и в Липецке и Москве есть случаи

Гу
Гульназ

Почему нет?
Мне кажется есть!
В нашей стране выпускаются отечественные вакцины МЕНИНГОКОККОВЫЕ А и А+С; а также зарегистрированы зарубежные аналоги от различных производителей: МЕНИНГО А+С. Все это - полисахаридные вакцины, то есть такие, которые содержат полисахариды [3] клеточной стенки менингококка, а не весь микроб. Консервантов и антибиотиков эти препараты не содержат.

Айдай

Щас, ждите. . Скоро прорекламируют!

Ра
Раушания

вообще делают.. .
при чем лет как 7 наверное...

Анастасия

Да от менингита прививка есть, но прежде чем паниковать прочтите:
http://blogs.mail.ru/mail/miren_/1B9176D73CD9687B.html