Сергей Емельянов

Как часто колоть сустанон

ребят, подскажите, как часто нужно колоть сустанон? и еще вопрос. буду уезжать в Украину через две недели, суст беру с собой, положу ампулы в карман, на таможне собака на это никак не отреагирует? а то ничего незнаю. прошу ответить только тех, кто разбирается

Eleonora Strelina

раз в неделю ампулу.
Но лучше пол ампулы 2 раза в неделю.
Еще лучше сделать загрузку, сначала 2 ампулы в неделю, а потом по пол ампулы 2 раза в неделю.

Собака ампулу не найдет, а вот таможенник может.