Два По

если буду колоть один сустанон получится что нибудь ?? Результат какой то будет ??

Павел Иванов

Будет грязная масса, сейчас в зиму и так масса идет так что смысле нет сидеть на курсе!

Ася Калимуллина

А ты в курсе, что если чел достигнет своего пика в натураху "что довольно таки долго", то от любой фармы ему отдача будет в десятки раз больше да и форма в разы лучше будет чем у химача, и это правда жизни...

Павел Жидиков

конечно будет. но ты лучше зимой протеинчик попей. когда холодно масса хорошо прет!

Наиль Садреев

ничего не будет... не единой химией живет культурист.. есть еще десяток того что нужно делать.. . иначе перевод денег и здоровья... ходить бассейн и колоть 50 мг/день станозолола надежде что что нибудь произойдт недостаточно....

Лёха Петров

Согласен с yoba-yoba boba-boba

Антон Сычев

да, будет хорошая масса, принимай ещё соматропин