ОК
Ольга Королькова

10 мг сустанон есть такая и цена???

Алена Еськова

ты нерусь что ли? вообще не понятно что ты хочешь. сустанон выпускается в форме 250-300мг\мл цена от 1300 за 10мл до 2500 в зависимости от фасовки и фирмы производителя

Рустам

20г кефира тебе, цена 10 рублей

Ев
Евгений

ну какой вам может быть сустанон? у вас собственный тестостерон от отсутствия бабы под 40. догонитесь экзогенным и простата скажет прощай.

Януська

У нас 10мг суста в рублях 2к) я лично Омнадреном курсю ) очень доволен и стоит в несколько раз дешевле))

Наталья П

Сустанон-250мг. (амп) --3$.