Степан Палик

Сустанон 250 кто его принимал

будьте любезны, кто принимал его расскажет как он действует.

И какаю диету надо соблюдать чем больше информации тем и лучше.

зарание спасибо !

Светлана Тимаева

за месяц кг 3 наберешь и то воды) а потом обратно всё выйдет и останется кг 1,5)

На
Настя

Суст - это смесь эфиров Тестостерона.... Поэтому действует он как Тестостерон. Этот преп для набора массы, поэтому пох.. й на диеты. Максимум еды и все!