Евгений Крайнов

Как подобрать правильную дозу на курс на каждую инъекцию сустанон 250? Вес 75 рост 185..

Александр Черевков

Не менее 500 в неделю. А так информации мало. Нужно знать что в параллель будешь принимать. Чего хочешь от курса. Принимал ли раньше

Колян

Саня, правильная доза сустанона для тебя - 0.
Судя по твоему весу, ты:

1) Не имеешь большого опыта тренировок

2) Хреново питаешься.

Ты серьезно думаешь, что мышцы из воздуха растут?

Анаболики ускоряют анаболические процессы в организме, т. е. ускоряет обновление тканей (рост мышц) .

Зачем тебе анаболики, если ты не умеешь использовать то, что тебе уже дано?

Прием препаратов требует идеального питания и графика занятий. Если ты сейчас не можешь этого обеспечить, то откуда это появится в будущем?

Ты за первый год можешь нарастить 10 кг мышц, если просто будешь правильно питаться и заниматься. Но вместо этого хочешь употреблять химию. Какой смысл? Без соблюдения режима не будет результатов, хоть обколись.