Вова Ходяков

А если сустанон и омнадрен ставмть ?? Это нормально ?? Каков будет результат ??

Фёдор Волков

Ты протеином не курсила?, а то я вот решился, не знаю тоже какой результат будет.

Ольга Сурова

Друг Семена Якимюка, а я сегодня курс гречки сделал, думаю результат будет

Питон Питон

у меня курс суп+каша-мясо+чай.. . на сушку взял сушек, с чаем погрызу 😄

Александр Winston

Нах их смешивать? Это почти одно и тоже. Ставь суст.
"Каков будет результат ??" Т. к. вопрос от девочки, то набор мышечной массы, мускулизация, увеличение волосяных покровов, выпадение волос с головы, увеличение либидо, в зависимости от дозировки - проблемы маточными трубами и т. д.