Ел
Елена

ОМНАДРЕН. ДА ИЛИ НЕТ???

Мне 26 лет, рост 182, вес 66. Можно ли проколоть курсик омнадрена?? ? Естественно валяться на диване не собираюсь! .

Андрей Папук

В каком веке ты живешь? Зачем вообще колоть эту грязь? Ну заплывешь ты водой, ну зажиреешь, ну прыщами обсыпет. А толку? Сольешь потом все. Сейчас наука шагнула далеко вперед, на хорошем спортпите можно прогрессировать вполне неплохо, конечно не как на андрогенах, но и вреда не нанесешь организму

Галина Тихонова

Ограничивай прием простых углеводов и жирных продуктов с кожи побочку убирает, вялость, ощущение тревоги при правильном ПКТ не уходили.