Ал
Александр

Занимаюсь тяжелой атлетикой, начал принимать омнадрен, как быстро и на сколько я смогу набрать вес?

Час мой вес 75кг, какие дозировки нужны?

Ирина Маронова

дозировки не знаю. обычно первые результаты заметны за две недели. этот преп легко ароматизируются. антиэстрогены купи обязательно.

Его Сиятельство Граф Аверкин

думаю через пару недель водой начнет заливать не подетски, поползет вверх вес тушки и начнут рости силовые,
после курса вода выйдет, увидешь что нажрать успел.

Колян Голубков

Интересное состояние наступает тогда, когда водичка начинает сливаться. Потеешь как шлюха.