Татьяна Афонина

За сколько буден виден результат?

-нижний пресс 3 подхода по 10 раз
-верхний пресс 3 подхода по 10 раз
-приседания 3 подхода по 10 раз (один из них с весом-я приседаю с ребенком на шее-10 кг)
-стойка на лопатках 1 мин
-отжим из положения лежа 2 подхода по 15 раз
-выпады 2 подхода по 8 раз
-обруч 3-5 минут в день
-мостик (30 сек-1 мин)
-лежа на спине упражнение ножницы (1-1,5 мин)
-велосипед лежа на спине (голова должна быть на весу а не на полу)
-лежа на боку поднимать обе ноги одновременно (5-8 раз на каждом боку)
упражнение кошка с качанием пресса (упор на логти)
-скакалка 50-70 прыжков
-бег на месте как можно выше поднимая ноги к животу
Все упражнения делаю утром, через 30 минут выпитого стакана воды. Завтрак-через час после тренировки.
На ночь:
-нижний пресс 10 раз
-верхний пресс 10 раз
Полностью отказалась от газировки и мака.
Сладкое и выпечка в рационе присутствует.
Занимаюсь 6 дней - 7-ой выходной.

Елена Коротеева

бред полный, где ты нашла эту убийственную программу, хочешь привести себя в форму, попробуй кроссфит

Тома Гроздова

Риторический вопрос, если вышеописанная программа предназначается для похудения, то спешу тебя разочаровать. Первым делом нужно разобраться с питанием.

Полина

Как я понял цель-похудеть? Отказ от мака-это хорошо, особенно от соломы) В инете найдите интервальную тренировку и будет счастье. Выпечку и прочую гадость-убрать. Завтрак-спустя 2 часа после тренировки. Если без пирожков никак, то один можно в первый приём пищи, а через 2 часа-тренировка. И воды больше пейте. Пресс дрочить несколько раз в день и каждый день бессмысленно, дайте ему хотя бы день на восстановление. В общем, загуглите видео HIIT и занимайтесь по программе. При правильном питании результат будет довольно быстро.

Сергей

это не программа - это просто разминка какаято

Михаил Морозенков

Щас тебе тут насоветуют советчики, которые после школы ни разу больше физкультурой и не занимались!

Ве
Вера

Вы какого результата добиваетесь? Вообще вся программа каша полная. Кроссфит в помощь. Пиши в личку-дам ссылку.

Екатерина Зверева

Вы писали:
"-приседания 3 подхода по 10 раз (один из них с весом-я приседаю с ребенком на шее-10 кг) ".

Извините за встречный вопрос, вы психически здоровый человек? Вот реально - готов подарить вам гриф короткий и пару блинов на 2.5кг, лишь бы вы ребенка не угробили.
Вам самому/самой не кажется это дикостью?

Теперь по теме:

Если уж вы готовы заниматься 6дней в неделю, то качайте p90x (или лайт) и занимайтесь по ней - час в день, гантели уж купите (и ребенка не будете подвергать опасности) - но, сложно, реально сложно. Результат будет заметен через месяц-полтора, т. ч. к лету успеете. Но, и там подводный камень - есть диета, которую крайне рекомендуется соблюдать.