Занятия спортом
Через сколько будет виден результат тренировок?
Здравствуйте, недавно я начал ходить в тренажёрный зал, и уверенно поставил себе цель не бросать и продолжать ходить! Хожу я туда через день, начинаю пить всякие протеиновые коктейли и пить протеин, через сколько будет виден результат? Если это важно, то мне 16 лет, рост 178см, вес 65кг
"начинаю пить ВСЯКИЕ протеиновые коктейли и пить протеин, " скоро будет виден результат... когда копыта откинешь.
Только придурки и дураки идут на тренировки и пьют всякую гадость и жрут стероиды что бы быстро выросла мышечная масса, а спустя некоторое время будет это месяц или два, год, и в старости если доживёшь страдают.
А так если хочешь добиться реального результата, то месяца достаточно что бы он показал результат без всяких ЯДОВ.
2-3 года для хорошего заметного результата! пить всякие протеиновые коктейли новичку-деньги на ветер
м... результат похудания кошелька через пару месяцев... а результат тела через пол года. Если тренер не остановит юношеский максимализм.
Забудь про протеин не спорю с ним ты наберешь массу, если будешь делать все по уму. В течение первых месяцев будешь расти быстро, но потом будет спад. После когда просрешь почки ты забудешь про протеин и все, что ты набрал у тебя уйдет. Так что ешь естественную пищу и занимайся. А результат будет не сразу, но через год точно, что-то проявится, а для дальнейших улучшений нужны годы тренировок.
прочитай умную книжку по бб. это тебе поможет. кратко тебе об этом здесь никто не посоветует
Через год!
напиши хотя бы какие протеины принимаешь, какое питание, на каких тренажерах занимаешься и т. д. в силу того что без этого тяжело сказать что-то адекватное. Занимаюсь со знакомым с середины мая в спортзале 2 раза в неделю, со вторника начал принимать протеин http://atletstore.com/shop/proteiny/ т. к. по программе тренера стоит, в целом результат немного двигается но мышечная масса при весе 83 (рост 171) тяжело набирается
Миша Неважно
Врёт засранец, спам рассылает.