Занятия спортом

Скажите, есть результат тренировок или нет ?

Делаю недели 3 упражнения для плоского живота да и вообще для живота. Есть ли результат ?
1 фото до 2после !
Не судите строго, мне и так тяжело вес сбросить !
Чита Стайл
Нет, вообще первые месяца три четыре ничего не ждите
Вероника Зайцева
Лучший ответ
не особо. упор на диету и кардио неменее полчаса
упражнения не сделают живот плоским. можно вообще без упражнений обойтись главное недостаток калорий и бег.
Amir Madraimov
если я свои пришлю, рост 1,99 бодибилдинг моя сфера
Marina Malakova
организм не станет жечь свои запасы от упражнений для "плоского живота".организм будет жечь когда будет стресс от тренировок, пускай даже от нечастых и не сильных, либо от урезания потребления углеводов. те, кому сложно соблюдать диету, нужно просто убавлять грамм по 5-10 в неделю. к примеру 100 гр готового свареного риса это 25 углеводов. раз в день съесть хотя бы 50 гр риса-это уже непривычно для организма и стресс. конечно если это будет на протяжении недели, а не одного дня. резкий сброс жира ни к чему хорошему не приведет+кожа обвисшая будет. на животе. так что диета и поменьше есть жирного шлака. это я всё к тому, что результата ждать нет смысла, если просто следовать какой-то псевдотренировке живота. не существует упражнений жгущих жир на участке тела. организм жир тратит везде, а не целенаправленно по вашему желанию. баловать вкусняшками себя можно при диете, но при излишнем весе не чаще раза в неделю. 6 шагов в неделю в пользу похудения, а 1 шаг в неделю для морального и вкусового удовлетвориния (1 раз за день, а не весь день есть всё подряд)