Занятия спортом

Будет ли результат от таких тренировок?

Всем привет.
Недавно приобрёл КСБ 55 (в виде порошка).
Как вы думаете, будет ли результат, если я пью его перед тренировкой: отжимаюсь 3 подхода по 30 раз (делая перед каждым подходом отдых 1 минута), потом беру железный стул (весит он где-то 2 кг) и поднимаю его 2 подхода по 20 раз (так же передышка 1 минута).
Будет ли результат от этого? Просто гантелей нет, штанги тоже... в общем, что есть тем и качаюсь (
Светл@н@ M
В таком варианте лучше все таки турник брусья, вроде в любом дворе есть почти . Заниматься по принципу " лестницы"... 1 раз подтянулся- 1 раз отжался на брусьях.. 2 раза подтянулся и так далее
Марина Аулова
Лучший ответ
Светл@н@ M Ну, а с моими упражнениями эффект какой-то будет?
ты забыл купить всаа креатин и витамины. можно даже не заниматся мышцы сами расти будут! НЕТ конечно никакого толку не будет ни от занятий это меньше чем Офп и поддержания формы-так зарядка для тонуса! и тем более от ксб55-дорогущего разрекламированного свинокорма для ЛОХов! погуглить несудьба что это за дрянь-http://sportwiki.to/КСБ_55 Мне эта ситуация напоминает человека, который продаёт на рынке куриные яйца, а выдаёт их за яйца птеродактиля и орёт на весь базар-Уникальный анаболический эффект от инновационной разработки задницы птеродактиля!
Рост мышц за месяц на 20кг
Наращивание мышечной массы и сжигание жира одновременно!
Мгновенное превращение САЛА В ЖИР!
КАК в ЭТО можно верить!?
ты 2кг стул поднимаешь 20раз? Он что примагничивается к земле? вроде больше надо поднимать Ксб55 -не нужен никому А тебе с твоими тренировками даже святые пратэины не нужны Если некуда деньги девать-купи лучше креатин
Лариса Геюк
какой-то будет результат, но какой - это уже другой вопрос...
Назар Каримов
С КСБ-55 можно даже не качаться
мда, чувак ты олень, только без обид
дома лучше -турник и брусья .
гантели-это не серьезно .
пить ничего не нужно . питайся как обычно, только добавь пачку творога в свой обычный рацион .
Uulkan Abdijalilova
"тренировка" ни о чем
а собственный вес? отжимания на одной руке? Сесть на одной ноге и встать, например
КСБ - 55, это такой протеин как бы если вместо пива в бутылке была моча . И жрать надо обычную пищу, пойми протеин это не стероиды, это просто подпитка придуманная для того, чтобы ты мог получить порцию белка если не спеваешь нормально покушать нормальной пищи, для таких случаев придумали протеин, уне думай что начав есть протеин ты волшебным образом начнешь превращатся в Арнольда, и кстати все эти фотографии которые на сайтах для зказа КСБ -55, мол люди на нем накачались за месяц, все эти фото ребят которые убийственно занимаются качем, сидят на диетах и шпигуются иньекциями. Никакого КСБа там и близко не было. У меня все.
Я летом просто брал свой ранец, клал в него тяжести и привязывал старым поясом от халата к себе на пояс, и таким образом подтягивался и отжимался на брусьях, а потом одевал его на спину и делал отжимания простые и отжимания когда ноги лежат на возвышенности (так эффект лучше)