16 лет. Делал по 40 отжиманий за раз, 50 максимум; гантели 12 кг, 20 раз по 2 подхода , турник 5-7 раз. Каждый день тренировался. был отдых по три дня. Теперь еле 20 отжиманий. турник так вообще одно подтягивание еле-еле. Но гантели почему-то стабильно. Питаюсь много сплю правда не так уж. Часов 6.5-7. Принимаю креатин.
Почему ухудшается результат, отдохнул вроде как.
Занятия спортом
Ухудшение результатов при эффективных тренировках.
Перетрен, максимум 3 раза в 2 недели одинаковых занятий
Салим Нургалиев
Всем спасибо, теперь снова 40!
каждый день!да еще креатин!
Потому что это не тренировки, а ваше понимание тренировки. И оно не верное!
Нет ног, нет ничего! Креатин не нужен и бесполезен!
Хотите результат, идите в спортивную секцию при спортшколе! Не в качалку.
Попробуй брусья
Истощение. Полный отдых две недели. Потом программа с 1 тренировкой на каждую мышечную группу в неделю.
Каждый день не качаются. Через день. Три раза в неделю.
вот моя программа тренировок в отличии от тебя я не питаюсь всякой аптечной гадостью подъем в 5 утра разминка затем качаем пресс полностью тобишь верх низ боковой в 6 утра прекращаем тренировку залазим в ванную с ледяной водой наполненной льдом отдыхаем 10-15 секунд погружаясь полностью до шеи вылазим унас есть еще часик до работы идем заниматься своими делами на работу не идем, а едем на велосипеде заменяет любую пробежку с работы едем тоже на велосипеде весь вечер и ночь в нашем распоряжении делаем че хотим а наши мышцы отдыхают на следующее утро опять подъем в 5 утра разминка ,качаем спину в 6 утра ванная с ледяной водой на работу на велике с работы на велике ....следующий день качаем грудь итд итп .........тобишь что происходит я прокачиваю все группы мышц постепенно и мышцам есть куча времени на восстановление .....помимо основного времени что дается на восстановление ты еще погружаешься каждое утро в ледяную воду это ускоряет многократно восстановление мышц + идет закалка организма ........касательно питания едим мясо сало молоко яйца тобишь питаемся как мужик а не херню аптечную глотаем и фантазируем о светлом будущем
Ваньок Солодкий
Смешно.