Занятия спортом
в результате каких неправильных тренировках происходит усушка мышц?
слишком много сетов и повторов. обезвоживание.
Почему не правильных тренировках? Есть специальные тренировки именно на сушку!!!
в результате аэробной нагрузки с малыми весами большим повторениями и длительностью
Усушка мышц?
Уменьшение объемов происходит либо за счет низкожировой диеты, либо при отсутсвии тренировок.
В этом смысле "неправильные тренировки" - это те, на которых мышца не забивается до отказа, а работает в пол силы.
Удачи!
Когда делаешь очень много повторений и при этом не добираешь белка в питании, мало спишь.
Тогда сильно худеешь и чувствуешь себя плохо.
если тренировки по своей интенсивности слишком высокие и организм не восстанавливается после них, или недостаточное питание, возможно по каллорийности, возможно по содержанию в питании белков, жиров, углеводов
ну в основном мышцы сушат не суперсетами с большим количеством повторений, а диетой и кардио нагрузками
ссушка мышц происходит от мелких весов незначительных для нарашивания мышц нужно брать максимальный весь какой вы только можете примерно так если человек вести 80 кг 1 подход 40-10-12 раз 2подход 60-6-8 3 подход -если хорошо развиты то 70-80 тут уже сколько выжмете ну и если вы чувствуете что можете зделать еше берете и делаете а для сушки мышц берутся легкие веса тоесть 1 подход 30 кг - на 20 раз ну и так далее вообшем все !