Занятия спортом
Бодибилдинг. Раньше ходил по утрам, но случайно сходил днем. Результаты дневной тренировке на 5-7,5 кг больше чемутрення
Занимался утром несколько месяцев особых результатов не было. Случайно пару раз пришлось сходил днем. Так днем у меня результаты оказались на 5 - 7,5 кг лучше чем утром. Где-то прочитал, что некоторые люди не могут тренироваться в полную силу по утрам. Кто с этим сталкивался? Расскажите как вы с этим справились. Как мне быть, есть ли смысл ходить по утрам?
Не обращали внимание, цена абонемента в спортзале по вечерам в 2 раза дороже? Утром заниматься спортом нельзя. Даже бег и прочее. Только разминка (зарядка) да и то, не очень активно. Вечером все лучше, и растяжка, и результаты жима... По утрам лучше не занимайтесь. Для здоровья плохо. ББ на трех китах - сон - тренинг - питание. Как чего-то мало - результата нет. Утром надо спать долго.
Раиса Горлова
Да действительно по вечерам цена дороже.
лучше этак в 17-00 самый оптимальный вариант
утро время кардио тренировок и загрузка организма белками!
а ББ утром, это онанизм! 1
Всё индивидуально. У меня во второй половине дня тренировки получаются ну никакущие просто. А вот сутреца - как из ружья. Так что занимайся когда тебе больше нравится.
По поводу, что дескать утром нельзя - это тот ещё гон. Пока у меня тут утро, во Владивостоке, например, уже послеобеденное время. А в асашай уше так спать пора.
Утром организм ещё не проснулся! Или ходить днём, или вставать раньше!
мне тоже приходиться три треньки в неделю с утра ходить а три вечером часов в -7. и утренние треньки тяжёлые и молоэффективные
утром можно только бегать т. к. процес выделения тестостерона после сна заторможен поэтому проффи бегают только по утрам иначе будешь палить тесту зря а как раз через 3-4 часа после сна вырабатка возобновляеться поэтому лучше ходить часов после 3-4 тогда организм лучше будет справляться да и после треши до 6 успеешь поесть)