Мой вес 84, рост 183. Типа сушусь и ускоряю метаболизм. Стараюсь придерживаться 5-разового питания.
Перед тренировкой ем за три часа, сама тренировка с душем и походом домой 2,5 часа. Это уже 5,5 часов!
А перед сном нельзя есть 3-4 часа! Мой активный день длится около 15 часов. Каким образом вписать оставшиеся 3 приема пищи в оставшиеся 5 часов?! ?
Занятия спортом
Как вписать тренировку в 5-разовый график питания?
Кисломолочные продукты - исключение. их можно пить ночью. В том числе и творог. Кефир вообще предотвращает гниение в кишечнике и улучшает пищеварение и здоровье кишечника. А так все тебе правильно говорят, после тренировки легкий углеводно-белковый перекус, ужин и перед сном кефир (ну или еще чего за 2 часа до сна)
БРЕДЯТИНА! сушусь и ем 5раз вдень-что то несходится, так едят при наборе массы!? до трени надо есть за 2 часа и не позднее 2 часов после, и за 2 часа до сна!
Поел до тренировки 3 раза, 1 раз после тренировки и 1 раз ближе ко сну или вообще перед сном белка навернул и все.
когда худеют едят 2-3 раза в день )
Бред... Если у тебя есть 3 часа перед тренировкой, то ты успеешь 2 раза поесть. На ночь нельзя есть страдающим лишним весом, а если в зал ходишь, то хоть всю ночь ешь.
Не понял как таковой проблемы. Хотя ...ее вообще здесь нет.
Если уж ты решил сушить, как ты говоришь. То кто сушится зимой, если ты не профессиональный атлет, кончено же. Зимой самое оно набирать массу. Это раз. Второе - Перед тренировкой нужно есть максимум за 2 часа. Т. к ты просто будешь жечь свои мышцы, даже если будешь заниматься просто на пампинг ( т. е рельеф) . Треть - сразу после тренировки можно выпить тот же протеиновый коктель ( не обязательно покупать, масса рецептов в инете из подручных продуктов ). Перед сном так же надо есть, твоя задача состоит в большом кол-ве белка, минимум углеводов. Фрукты и овощи обязаловка, тем более на сушке зимой. Перед сном ешь грудку, овощи. Тот же творог ( 99,9% спортсменов сторонники творожка навернуть на ночь ) :D
Почитай за питание. А то ты, мало того, что сожжешь свои мышцы, так еще и желудок угробишь.
Это почему перед сном нельзя есть?!?? Что за глупость?
на ночь можно и нужно есть белок и, если хотите, клетчатку. Углеводов только не надо.
Некоторые ночью даже встают, чтобы протеиновую смесь тяпнуть...