Занятия спортом
Составила график тренировок и боюсь чтобы не перетренироваться! Правильный ли график?
Упражнения для талии (нужно убрать 4 см) , икроножных мышц (накачать) и от "ушек" на боках.

Для ваших требований лучше всего подойдет бег или занятия на скакалке. В качестве альтернативы можно еще делать комплексы упражнений на все тело, их полно в интернете. Bodyrock рекомендую, там все грамотно. Одну мышцу качать смысла нет, ведь чем больше мышц задействовано в упражнении, тем больше энергии тратится в единицу времени, мышцы это основной потребитель энергии. И соответственно больше будет разгоняться метаболизм и сгорать жир.
типа 5 вам по информатике
Избавляться от "ушек на боках" с помощью упражнений на проблемную зону (я так полагаю это какие-нибудь махи ногой в сторону? ) - глупость. "Ушки" - это жировые отложения, жир нельзя сжечь локально, тоже самое с талией. Для этого нужны какие-нибудь динамические упражнения, например приседания с выпрыгиванием. Всякие там планки тоже не особо способствуют сжиганию жира, потому что это статические упражнения, мышцы вы укрепите, но жир не созжете.
1) не понятно, что это за подходы, что за упражнения
2) ещё должен быть график питания и всё-такое, а то, заедая зарядку тройным чизбергуром и запивая водкой с колой, ничего не будет доброго
лучше тренироваться через день.... + еще подумать над питанием, и самое основное (по моему) -так это ходить побольше... Навернула 5 км. сделала упражнения, еще 5 км....
Люди только с фармой могут вынести 6 тренировок в неделю. у тебя после 1ой недели если ты её выдержишь наступит перетрен.