Занятия спортом

Помогите расписать график тренировок!

Собственное, помогите расписать график тренировок - турники/брусья/бег. Количество подходов и повторений я рассчитаю сам, мне нужна помощь только в расписании. Лучше тренироваться каждый день, или через день? И каждый ли день бегать? В один день работать только на брусьях, а в другой на турниках? В заранее благодарю.
Из-за травмы вместо бега советую начать с легких приседаний, как чувствуете, главное не напрягать. Нужно постепенно разрабатывать коленную чашечку, если хрустит - не опускайтесь ниже. Через, скажем, 4 тренировки на приседы, можно постепенно увеличивать амплитуду.

Программу на первое время лучше бы так: турники - отдых - брусья - отдых - турники. Приседания/бег независимо от этого графика, работают совершенно другие мышцы. Бег лучше временно исключить.

Не существует общей идеальной программы, у каждого она своя.
Света Шпукова
Лучший ответ
Лучше полностью восстанавливаться после тренировок. Поэтому я думаю через день. Но если тренировки не насыщенные, то можно каждый день.
Бегать каждый день. Турник и брусья через день.
Сергей Сивохин
нехрен мудрить, качайся так:

1й день
Приседания 4х10-8-6-15
Сгибание ног в тр. 3х10
Подьемы на носки3х10
Жим шт. стоя3х12-10-8
Тяга шт. к подбородку3х10

2й день
Жим шт. лежа4х10-8-6-6
Жим га. в наклоне3х10
Фр. жим3х12-10-8
Подтягивания широко4х8
Тяга Т-штанги3х10

3й день
Становая тяга4х10-8-6-6
Жим ногами2х20
Подьемы шт. на бицепс3х12-10-8
бицепс об. хватом3х12-10
Подь на голень сидя3х15
Тарас Палийчук
Не зная твоей подготовленности к нагрузкам, ничего советовать нельзя! :-))) (Мастер спорта)
Мария Тимшина
ооо я тож задрачуюсь на турниках и брусьях! ! я качаюсь через день и турники и брусья в полтора часа вкладываюсь если ты хочеш набрать именно мышечную массу то я думаю лучше не бегать так как когда бегаеш то теряеш вес и мышцы тоже