Виталий Верещагин

Здраствуйте у меня в деревне упало кольцо (печать) с пальца в колодец! Ето что то значит или нет ?

Ольга Кожевина

Энто значит, чё ты раззява 🙂

Алена

Ето значит, что если в деревне об этом узнают местные алкаши то п-дец колодцу с чистой водой, будут нырять до посинения.

Garry Smile

Значит, что ты попал на бабки.

Альфа Призрак

Да. Не будет у тебя этого кольца..

Иван Асташов

Значит, что ты похудел.

Юрий Матяшев

Это значит либо в колодец лезть. либо новое кольцо покупать.

Елена Поселягина

Это значит, что нужно быть внимательнее. Не более

Авдонин Дмитрий

Это означает, что вы человек суеверный. Ничего это не значит, жаль конечно.