Юля Пискарева

какие нужны документы для замены водительских прав у которых заканчивается их срок действия?

Lemand

В Мрэо на стеночке висит списочек.

Гл
Глеб

Медицинскую справку, старое водительское удостоверение, паспорт, квитанцию об оплате, на месте напишешь заявление на замену и сделают там же тебе фото Вот и все

Ев
Евгений

Паспорт, старое водительское, личная карточка водителя (дали при выдаче прав, ищи) . Если нет личной карточки, скажи потерял, будут искать по базе. И медицинская водительская справка. Проходят в любой поликлинике за деньги. Понадобятся: паспорт, военный билет, справка от нарколога и психиатра (выдается в "родной" поликлинике за деньги) , выписка из амбулаторной карты за последние 5 лет или сама карта с отметкой о пройденной в этом году флюорографии. Вывод: справку дешевле пройти в "родной" поликлинике. Да, квитанцию об оплате нового удостоверения.