Dmitry I

Какие сейчас нужны документы при замене водительских прав б? мск.

Макс

Паспорт, старое В/У, квитанцию об оплате и мед. справку, больше в московском регионе не требуют.

Альберт

1. Заявление. Написать его можно в простой письменной форме

2. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

3. Документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации) .

4. Медицинская справка.

5. Документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке) .

6. Водительское удостоверение (если ранее выдавалось) .

7. Фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в ГИБДД) .

8. Документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения