Mashulya Podosinnikova

В каком банке дадут кредитную карту с 18 лет?

У меня стаж общий и на последнем рабочем месте совпадает (7 месяцев) , в каком банке этого достаточно?

An
Andрей

В Сбербанке могут рассмотреть Вашу заявку. Если зарплату получаете на карту Сбербанка, то вероятность почти 100 %, если нет, то 2-НДФЛ и копию трудовой, как по кредиту.

Олег

в каком нибудь альфа банке может

Николай

кредитная карта возможна в Приватбанке с 18 лет
Тинькофф.
Русский стандарт (студенческая карта)
сбербанк (респект)

Алексей

В любом!
Бери в Приват Банке

Андрей

Где дадут кредит, там и дадут кредитную карту.
Возможность выдачи кредита зависит от вашей официальной зарплаты. Стаж работы на последнем месте не менее 6 мес.