А@
Ангелочек @@@

Форекс. На ваш взгляд, пройдет ли "мода" на уровни Фибоначчи? Если да, как скоро?

Я заметила, что Ф. наряду с вилами Эндрюса пользуются особой популярностью. Это одно из моих немногих замечаний, конечно же....

Валерий Корсаков

Смотря где их использовать, на форексе уровни не так хорошо работают, да и если использовать только одни уровни то эффект будет отрицательным, сдесь важно еще правильно их использовать, комбинировать этот инструмент с другими, не только техическими инструментами

Amante De La Muerte

Помоем для форекс как лженаука. Потому как не применишь так и подойдет.

Ле
Лена

Я фибо не применял.. .

Однако наталкивался на статью еще в позднесоветсское время о золотых сечениях в электрических колебаниях мозга при различных режимах сна-бодрствования.

Можно на кончике пера сделать вывод, что по неизвестной нам пока что причине "мода" на эти золотые значения не сможет "пройти", поскольку они запрограммированы какими то физиологическими и/или физическими закономерностями. .

Но честно - почему то я им не доверяю. Может просто надо пойти против обнаглевшей своей логики и довериться им.

Анюта Саяпина

Это бред ...Фибо для идиотов... почитай эту статью ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) и полазь по сайту - ты всё поймёшь.