Елена Герман

В детстве, когда мне было лет 7, я очень

любила запускать с балкона пакеты, наполненные водой, кидаться яйцами в прохожих. И в один день нашла довольно странную бутылочку небольшого размера, наполненную чем то похожим на простую цветную воду, ну я по глупости решила вылить вниз на тротуар, и как то промахнулась, попав прям на соседский балкон в том числе и на окна. Как оказалось это была практически несмываемая синька, целый год балкон соседки сиял довольно привлекающими взгляд, ярко синими пятнами, до сих пор стыдно ((

Chupa Chups

похоже что не на много выросла

Илона G

Ну извинится уже не актуально, за сроком давности.. . Все в детстве шалили, что уж поделать...

Галина Ларионова

Лучше не накручивать и вспоминать с юмором эту историю) Я тоже любил в детстве кидаться с балкона чем-либо)

Евгенинок Заботин

В чём вопрос-то? Все в детстве, так делали. Главное теперь, когда есть голова на плечах, так не делать. И по-возможности детей одёргивать от этих затей. 🙂