Андрей Филимонов

почему у меня пенис не растёт в 13 лет помогите чё делать. помогите как можите

Ан
Анютка

Никого не слушай.Вот верный метод.Сунь его в муравейник на 5 минут.Этого будет достаточно.

Nastya

ты его поливай чаще, а то вон видишь, жара какая!

Гулия

Меньше будешь заморачиваться, быстрее вырастет.

Ма
Мария

Не задавай глупых вопросов и не будешь получать тупых ответов.
Жди,вся жизнь впереди!))))

Юл
Юлия

Побрызгай от всякой бяки.

Та
Татьянка

Ночью в полнолуние прииди на кладбище. Встань к луне спиной. Разожги костер и поставиь на огонь котелок с болотной водицей. При этом все время пока вода в котелке не закипит тебе нужно крутится вокруг собственнои оси , каждый раз поворачиваясь к луне спиной останаливатся и громко каркать. Когда вода закипит кинь туда свеженасранного говна кота, перья из падушки, зуб убитого оленя ( можно украть в зоологическом музее) , 2 высушеные лапки крыс, 8 рыжих тараканов прусаков-желательно живых. Пучок травы с магилы еврея( не христианина) , и немного собственнои слюны собранной вовремя оргазма. Варить все 15 минут , соль сахар по вкусу. далее половину сваренного надо выпить самои , а другую половину вылить на член . Никому об этом не рассказывать. После этого член не только выростит но и заговорит

Ел
Елена

если не растет надо выебать себя в жопу