Денис Рябчиков

Что делать если мужчина амеба (весы) и жутко тормозит?

Как расшевелить такого, он вроде и хочет общаться бегает в гледелки играет, но я люблю его и мне хочется отношений с ним

Назира Дуйшенбиева

у меня такой был. тут ты лидер должна быть во всём. но оно тебе надо, мужиком себя однажды почувствовать? вы долго не продержитесь.

Димка Горин

Слышь, ты, кого амебой назвала?

S.
Serega- .............

вам и кнут, и вожжи в руки ...главное, чтоб эта амеба в инфузорию не превратилась ...так, что разбудите в нем дракона ...