Роман Шлыков

Получится ли мне когда - нибудь найти девушку, если у меня на лице шрам от ожога?

Может какая - нибудь полюбит за душевные качества?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Дурак, не комплексуй. Шрамы украшают мужчину.

Сергей Горкунов

wram ne strawno na lize,liw bi ne bilo v duwe!

Анастасия Долгова

обратитесь к косметологам

а девушку - найдете, не парьтесь

Елена Зимина

твой шрам как рычаг естественного отбора) ) останется та, для которой в приоритете внутренние качества. а не внешняя оболочка

Александр Богнат

Ой нашел трагедию. все у тебя будет хорошо. ну шрам и шрам

Ол
Олеся

Конечно шрамы украшают мужчину, это лучше чем толстое пузо и зеркальная болезнь, я много знал людей, особенно офицеров с ожёгами у них прекрасные жёны и девушки. Моя бывшая мне вообще говорила, что не любит красавцев, что в них что-то женское. И нааборот красивые парни очень часто женятся на дурнушках.