Виктор Латанов

Как вы относитесь с женщинам и/или девушкам со шрамами? На лице и/или руках вроде микроскопическиз ожогов или швов ?

Да, нет. Фигурой я не обижена. Но я родилась с проблемами с челюстью и носом. И скоро мне сделают 3 последнии операции. Но внешне на лице есть миллиметровые шрамы возле носа.

Елена Ракитина

кто от этого застрахован?? ?
вчера красотка а завтра... неизвестно что.

Павел Братышев

я абсолютно нормально отношусь)

Евгения

Нормально отношусь.

Natalie Хлюстова

это даже немножко круто раньше звезды делали себе искусственные шрамы, так что не беспокойся