Дмитрий Сиротин

Если девушка спросила происхождение небольшого шрама на лице парня при этом прикоснувшись до лица!)

Обстановка была не слишком романтическая, тренажерный зал, и в присутствии друга!
Что бы это могло значить ?

Максим

нравитесь Вы ей, всегда хочется дотронутся до особы, которая очень нравится...

Елизавета Рощевская

Ну наблюдай больше за движениями, стеснительностью, голосом. Может это прикосновение и ничего не значит. Одна ситуация еще ни о чем не говорит

Светлана Конаховская

Проявила знак внимания, продолжайте дальше вы, вы ей симпатичны.

Елена Прокуратова

Хотелось коснуться.