Артур Нагай

Подозрение на заражение

Пишут, что Опасный для человека вирус занесли в Татарстан голуби. .
Так вот, моя подруга подобрала с улицы воробья и хотела выкормить.. . Но у него был зеленый понос, и запрокидывалась голова назад, и было написано что человек может заразиться, а то что происходило с птенчиком полностью совпадает с симптомами.. .
Он мыла руки, но боится, что заразилась, подскажите что делать

Баха Нормурадов

у нее тоже зеленый понос и голову запрокидывает? 🙂

Сергей Девяткин

Термопасту сменить

Ив
Иван

Кашперским пролечи и DRWEB.

Ольга Зайцева

Сдать анализы.

Александр Кметь

Меньше слушать средства массовой идиотизации...

Стас Барткус

Надеется на лучшее и обратиться к врачу

Наташа Кулешова

Он мыла руки, а снотворное со слабительным? ---Потрясающий Эффэкт! 🙂

Женя Пестова

Если подруга будет глючить и тормозить, то Каспер в помощь -)